Manifattura Italiana Porte-revues. Métal émaillé. Italie années 1950.
Cm 53x56x2…

Manifattura Italiana

Porte-revues. Métal émaillé. Italie années 1950. cm 53x56x27 UN PORTE-MAGAZINE ITALIEN Bon état général. Rayures, éraflures et signes d'usure. Peinture manquante.

787

Manifattura Italiana