GIANNI PINNA Deux lampes de table. Bois sculpté. Italie années 1980.
Cm 48x9x9
…

GIANNI PINNA

Deux lampes de table. Bois sculpté. Italie années 1980. cm 48x9x9 UNE PAIRE DE LAMPS DE TABLE PAR G. PINNA Bon état. Petites lignes, rayures, signes d'usure.

777

GIANNI PINNA