MARIKA CARNITI
Lampe de table. Bois, fibre de verre moulée. Italie 1970.
cm 96x40x30
A TABLE LAMP BY M. CARNITI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Une petite rotation visible. Besoin d'une restauration conservatrice.