Paire de fauteuils organiques. Bois massif sculpté. Italie années 1960.
cm 115x140x70, cm 120x130x65
DEUX CHAISES ORGANIQUES ITALIENNES
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.