Manifattura Italiana
Paire de fauteuils. Tubes en métal émaillé, tissu rembourré. Italie années 1950.
cm 93x88x90
UNE PAIRE DE FAUTEUILS ITALIENS
Bon état. Tissu non original à remplacer. Rayures, éraflures et signes d'usure de la peinture des pieds.