Manifattura Italiana

Paire de fauteuils. Tubes en métal émaillé, tissu rembourré. Italie années 1950. cm 93x88x90 UNE PAIRE DE FAUTEUILS ITALIENS Bon état. Tissu non original à remplacer. Rayures, éraflures et signes d'usure de la peinture des pieds.

758

Manifattura Italiana