Manifattura Italiana

Paire de bancs. Bois émaillé, laiton, résineflex tapissée. Italie années 1950. cm 43x54x31 UNE PAIRE DE TABLES ITALIENNES Mauvais état. A besoin d'une restauration professionnelle : joints à reconsolider, vernis à repeindre, tissu en bon état vintage.

757

Manifattura Italiana