Manifattura Italiana
Paire de bancs. Bois émaillé, laiton, résineflex tapissée. Italie années 1950.
cm 43x54x31
UNE PAIRE DE TABLES ITALIENNES
Mauvais état. A besoin d'une restauration professionnelle : joints à reconsolider, vernis à repeindre, tissu en bon état vintage.