Manifattura Italiana Lampadaire. Métal émaillé, laiton. Italie années 1950. cm 177x50 avec abat-jour UNE LAMPE DE SOL ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Peinture non originale. Diffuseur à remplacer.
754