Manifattura Italiana Paire de lampes murales. Laiton, laiton usiné. Italie 21e siècle cm 56x54x13 PAIRE DE LAMPES D'APPLIQUE ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.
735