Manifattura Italiana

Paire de lampes murales. Laiton, laiton usiné. Italie 21e siècle cm 56x54x13 PAIRE DE LAMPES D'APPLIQUE ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.

735

Manifattura Italiana