Manifattura Italiana

Banc. Canne d'Inde, osier tressé, tissu d'ameublement. Italie années 1960. cm 54x81x43 UN BANC ITALIEN Bon état général. Petites lignes, légères rayures et signes normaux d'usure dus à une utilisation quotidienne. Petits défauts à la reliure. Le tissu et le rembourrage ne sont pas d'origine.

717

Manifattura Italiana