Applique murale. Métal peint, laiton, verre opalin satiné. Italie années 1950.
cm 43x18x12
UNE APPLIQUE DE STILNOVO
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Petits manques et oxydation de la peinture.