Angelo BROTTO Lampadaire. Marbre, métal émaillé, laiton, verre opalin satiné. Production Esperia 1960s. cm 200x50 Un lampadaire d'A.. BROTTO Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Oxydations du vernis. Laiton patiné.
679