Angelo BROTTO
Lampadaire. Marbre, métal émaillé, laiton, verre opalin satiné. Production Esperia 1960s.
cm 200x50
Un lampadaire d'A.. BROTTO
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Oxydations du vernis. Laiton patiné.