Afra & Tobia Scarpa

Quatre chaises. Bois de noyer. En cuir. Production Molteni, années 1970. cm 75x51x47 FOUR CHAIRS BY A.& T. SCARPA A. Piva, Afra e Tobia Scarpa Architetti e designers, Mondadori, Milan, 1985, p. 145 Bon état. Égratignures, signes d'usure, cuir craquelé et avec des auréoles.

482

Afra & Tobia Scarpa