SCUOLA DI TOINO Bureau. Bois de frêne, formica. Turin 1960s
cm 78x126x75
A SCUOL…

SCUOLA DI TOINO

Bureau. Bois de frêne, formica. Turin 1960s cm 78x126x75 A SCUOLA DI TORINO DESK Provenance Collegio Einaudi, Turin Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.

418

SCUOLA DI TOINO