SUITE DE QUATRE CHAISES de concert d’époque Napoléon III en bois doré, dossier ajouré à barrettes et barreaux en balustres. Elles reposent sur des pieds fuselés et annelés. Dimensions : H. : 86 x L. : 43 x P. : 38 cm. (Petits accidents et manques. Usure à la dorure).

414