SUITE DE HUIT CHAISES à dossier bandeau, en bois naturel. Elles reposent sur des pieds sabre, avec des assises en velours gaufré. Époque : Fin du XIXe siècle. H. : 82 x L. : 43 x P. : 38 cm (Petits accidents)

411