SUITE DE TROIS CHAISES A DOSSIER BANDEAU en acajou et placage d’acajou, montant de dossier cannelé, pieds avant balustre fuselé et pieds arrières-sabre. (Manques, accidents et petites restaurations) Époque : XIX siècle. H , 86 x L , 46 x P , 43
400