PAIRE DE BERGÈRES à carreau en cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et agrafes d’époque Louis XV, pieds avant nervurés à acanthes et enroulements. Garniture de lampas à fleurs sur fond beige. (Petits accidents) H : 94 x L : 71 x P : 62 cm

318