CHINE, XXE SIÈCLE Petit porte-pinceau hexagonal en porcelaine bleu-blanc à décor de feuillages. Marque apocryphe Tongzhi sur la base. Dim. : 15,5 x 6,6 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
15