TITO AGNOLI (ATTRIB. A)
Canapé. Caoutchouc, tige en fer émaillé, canne de Guinée tressée, tissu d'ameublement. Italie années 1960. cm 60x162x82 A SETTEE ATTRIBUTED TO T. AGNOLI Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure. Tissu récemment remplacé. Petites déchirures aux reliures.