Null STARLUX (RARE) (18)

Hauteur 3,5 cm, métal peint (18 fig.)

Circa 1950. Com…

STARLUX (RARE) (18) Hauteur 3,5 cm, métal peint (18 fig.) Circa 1950. Comprend 14 employés de garage et de station service (5 peints en bleu pâle, 4 en crème, 3 en gris et 1 receveur avec sacoche en marron, + 4 agents de la circulation. Quelques égrenures et petits manques.BE