Console en bois sculpté et doré, de forme chantournée, à décor ajouré de feuilles d'acanthe et volutes. Pieds cambrés réunis par une entretoise. Époque Louis XV. Dimensions : 75 x 77 x 38 cm (Manque le plateau de marbre). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
313