Table basse rectangulaire, le plateau en marbre noir à décor marqueté de marbres polychromes à l'échantillon. Le piétement en bronze doré à décor de branchages feuillagés. Travail italien, XXe siècle. 32 x 80 x 50 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

308