Petite table chiffonnière en placage d'acajou souligné de baguettes en cuivre, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Plateau de marbre. Epoque Louis XVI. (Marbre fêlé, manque deux entrées de clés, insolée). 72 x 46 x 33 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
287