Null Lot en ivoire tourné, comprenant :

Lot en ivoire tourné, comprenant : Un dé à jouer, numéroté de 1 à 24. Diamètre : 5 cm. Un stylet ajouré. L : 15 cm. Un étui à aiguilles. Un élément en forme de cylindre ajouré. Une petite tirelire. Une tourelle ajourée, contenant deux étuis : un étui à aiguilles et un étui cylindrique (collé) (petits accidents). H : 13, 5 cm. Une petite corbeille ajourée. H : 7 cm. Époque XIXe siècle. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

273