Brasero en cuivre, le piétement tripode terminé en « claws and balls ». Époque XVIIIe siècle. (Restaurations). H : 38 cm Diamètre : 55 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
244