LAMARTINE (A. de) Cours familier de littérature Paris, chez l'auteur, circa 1856. 6 volumes. Demi-reliure. in-8 (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
210