Petit cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de coquilles et fleurettes. Epoque Louis XIV. Dimensions : 25 x 18,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
205