Cadre ovale en bois sculpté et anciennement doré à décor en ronde-bosse de fleurs. Epoque Louis XIV. Dimensions intérieures à vue : 72,5 x 58 cm (Accidents et manques) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
197