Lot de 5 cadres rectangulaires et un cadre ovale en bois sculpté et doré souligné d'un rang de perles. Epoque XIXe siècle. Dimensions : 43,5 x 33 cm / 40 x 31,5 cm / 39 x 28,5 cm / 27 x 22,5 cm et 26 x 23 cm pour le cadre ovale. (En l'état) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

195