Fronton de miroir en bois sculpté et doré, à décor de Bacchus jeune et de putti parmi des rinceaux. Epoque XVIIIe siècle. Dimensions : 53 x 83 cm (Elément de glace. Accidents et restaurations). On y joint un fronton en bois sculpté et doré orné d'une large coquille flanquée de rinceaux. Epoque Régence. Dimensions : 44 x 82 cm (Nombreux accidents) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

188