Tête féminine en terre cuite patinée. Époque fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. (Éclats). H : 12 cm. Socle en marbre vert. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
161
Tête féminine en terre cuite patinée.