Bénitier d'applique en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages en enroulement. Époque XVIIIe siècle. (Petits éclats et reprises à la dorure, manque la miniature ovale). 41 x 30 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
135