Lot de trois petits plateaux en verre soufflé, de forme chantournée. Époque XVIIIe siècle. (Un plateau avec fêlures). L : 28 cm (pour le plus important). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
123