PARIS et NAPLES : Ensemble de six petits groupes en porcelaine à décor polychrome. Époque XIXe siècle. (Une tête cassée et recollée). H : 9 cm (pour le plus important). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
97