Bague bandeau "Baroque" en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de trois perles de culture en serti clos et à bordures perlées (l'anneau de rétrécissement à l'intérieur ne permettant pas de lire la signature).
Poids brut : 19,4 g. Doigt 47,5