Null
98. Paire de boutons de manchette en or et platine

750/1000 à décor d'…

98. Paire de boutons de manchette en or et platine 750/1000 à décor d'une plaque circulaire émaillée bleue entourée de petits diamants. (Manque une plaque d'émail). Poids brut : 9,3 g.

98