"Tortue"
Montre bracelet de dame
Boîtier tonneau en or 18k (750)
Mouvement mécanique European Watch & Co
Boucle déployante en or
Signée et numérotée , N°16319
Ne fonctionne pas - Accident au cadran
Pb.: 18.4gr
A gold wristwatch, signed