CLIP « LION ÉBOURIFFÉ »
Diamants, émeraudes et onyx
Or 18k (750)
Signé, numéroté et daté
Poinçon de maître Pery et Fils
H. : 5.2 cm env. - Pb. : 24.3 gr
A diamond, emerald, onyx and gold clip, stamped and signed