GRANDE BROCHE « TREMBLEUSE » Diamants taille rose et taille ancienne Or 14k (585), argent (<800) Époque XIXe Dim. : 9.5 x 8 cm env. Pb.: 74.9gr A diamond, gold and silver brooch
12