NIGERIA/BENIN, Yoruba
Masque Gèlèdé en bois sculpté et polychromie
Hauteur : 35 cm
(manques)
La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10
e arrondissement (métro Château d’Eau).
A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.