COTE D'IVOIRE, Gouro
Masque anthropomorphe en bois sculpté à patine noire et rouge
Hauteur : 50 cm
La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10
e arrondissement (métro Château d’Eau).
A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.