(Corti) LEWIS [Mathew]. (BEAUCE, J.-A.) : Le Moine. Paris : Gustave Havard, 1850. Un volume broché in-4°, sous couvertures illustrées. Edition populaire sur deux colonnes, illustrée par J.-A. BEAUCE. Rousseurs passim, peu commun tel que paru.

69