(Corti)CONSTITUTION DE LA REPUBLIQUE FRANCAISE proposé au peuple français par la convention nationale. Paris : Imprimerie de la République, Fructidor, an III. Un volume in-8°. Reliure fin XIXe demi-maroquin à coins citron, dos à nerfs janséniste. Rousseurs, frottis. BON EXEMPLAIRE.

39