(Corti) CHAR, René : Paul Eluard.S.l.n.e : Eté 1933. 2 feuillets imprimés in-4°. EDITION ORIGINALE tirée à seulement 100 ex. (P.A. Benoit : n°7). Minuscules rousseurs en marge. TRES BON EXEMPLAIRE. Rare.
29