Null TAVOLO SCRITTOIO IN PALISSANDRO, FRANCIA XIX SECOLO

con piano centrato da…

TAVOLO SCRITTOIO IN PALISSANDRO, FRANCIA XIX SECOLO con piano centrato da intarsio vegetale in legni di frutto. Fronte mosso e spigolato ad un cassetto, gambe arcuate. Applicazioni in bronzo dorato. Misure cm. 80 x 100 x 63.

257