Null CAMINIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO

CAMINIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO con cornice a guantiera intagliata a palmette e fascia superiore a lacca nera. Misure cm. 150 x 90. Difetti.

247