Coupe circulaire en cristal taillé à pointes de diamant, la base en argent (min.800) ceinte d'une frise de lauriers surmontée de trois dauphins.
Poids brut : 260 g.
Poids net : 125 g.
H. : 12 cm.
Petits manques au cristal.