Null TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

con cornice in l…

TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con cornice in legno dorato e intagliato a volute, roccailles, foglie e fiori. Tappezzeria in raso striato. Misure cm. 86 x 180.

137